Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1241

1241
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand, u. re. unleserlich sign., Blumenstillleben "Mohnblumen". Maße: 58,5 x 79 cm. Gerahmt. Leinwand an 3 Stellen gerissen, restaurierungsbedürftig.